Акушерство и гинекология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
246 Акимова Ольга Павловна - 8 00-15 00 13 00-19 30 13 00-19 30 8 00-9 15
236 Арутюнян Мария Аршаковна 8 00-9 00 9 00-10 00 9 00-10 00 9 00-10 00 9 00-10 00
244 Лукачевская Александра Владимировна 8 00-14 00 13 00-19 30 8 00-14 30 13 00-19 30 8 00-14 30
230 Максимова Аграфена Николаевна 8 00-14 30 13 00-19 30 8 00-14 30 13 00-19 30 8 00-14 30
234 Никитина Алина Арсеньевна 13 00-19 30 8 00-14 30 8 00-14 30 8 00-14 30 14 00-19 30
248 Оларь Анджела Георгиевна 12 00-18 30 8 00-14 30 12 00-18 30 8 00-14 30 12 00-18 30

Аллергология и иммунология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
221 каб., Аммосова Дария Васильевна 9 00-14 30 9 00-14 30 9 00-14 30 10 00-14 00 10 00-14 00

Гастроэнтерология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
Ф308 каб., Ноговицына Айталина Андреевна 13 00-19 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00

Гериатрия

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
402 Васильева Анна Ивановна - 12 00-18 00 12 00-18 00 12 00-18 00 12 00-18 00

Детская кардиология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
211 Неустроева Лена Николаевна - 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00

Детская хирургия

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
Гусаревич Елена Васильевна - 8 00-14 00 - - -
204 Гусаревич Елена Васильевна - - 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00
Саввинов Николай Александрович - - - 8 00-14 00 -
204 Саввинов Николай Александрович - 8 00-14 00 10 00-16 00 - 10 00-16 00

Детская эндокринология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
213 Алексеева София Харлампьевна - 9 00-15 00 8 00-14 00 11 00-17 00 9 00-15 00

Инфекционные болезни

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
424 Павлова Людмила Сергеевна 8 00-13 00 8 00-13 00 8 00-13 00 9 00-13 00 9 00-13 00

Кардиология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
324 Васильева Мария Яковлевна 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 14 00-19 40
324 Пестерева Диана Алемпиевна 14 00-20 00 - 8 00-14 00 - 8 00-14 00

не известно

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
ФЛ206 Анализ крови (филиал) 8 15-9 40 8 15-9 40 8 15-9 42 8 15-9 42 8 15-9 42
4 каб Ул. островского 2 - 8 00-9 00 - 8 00-9 00 -

Неврология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
208 Львова Снежана Михайловна - - 11 00-17 00 - 11 00-17 00
Львова Снежана Михайловна - 8 00-14 00 - 8 00-14 00 -
Павлова Марианна Егоровна - - 9 00-14 00 - -
208 Павлова Марианна Егоровна - 9 00-15 00 - 11 00-17 00 9 00-15 00
Сивцева Саргылана Андреевна - - - - 8 00-14 00
208 Сивцева Саргылана Андреевна - 11 00-17 00 8 00-14 00 8 00-14 00 -
313 Черепанова Елена Петровна 8 00-14 00 14 00-20 00 14 00-20 00 - 8 00-14 00

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
214 каб., Алексеева Марьяна Андреевна 8 30-11 30 9 00-13 00 15 00-18 00 10 00-13 00 11 00-14 00
213 каб., Андросова Александра Афанасьевна 10 00-13 00 9 00-13 00 10 00-13 00 11 00-14 00 15 00-18 00
216 каб., Атласов Андрей Андреевич - - 10 00-13 00 15 00-18 00 8 30-11 30
203 каб., Гатилова Марина Ильинична 15 00-18 00 9 00-13 00 11 00-14 00 15 00-18 00 8 30-11 30
205 каб., Куприянова Елена Николаевна 11 00-14 00 9 00-13 00 10 00-13 00 15 00-18 00 8 30-11 30
227 каб., Слепцова Александра Михайловна 11 00-14 00 9 00-13 00 10 00-13 00 15 00-18 00 8 30-11 30
Пригород Тихонова Аида Семеновна 9 00-12 00 13 00-16 00 10 00-13 00 10 00-13 00 13 00-16 00
312 Федорова Елена Александровна 8 00-12 00 16 00-20 00 12 00-16 00 16 00-20 00 8 00-12 00
Пригород Харитонова Туйаара Дмитриевна 13 00-16 00 9 00-12 00 13 00-16 00 13 00-16 00 9 00-12 00

Онкология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
110 каб., Бодунова Анна Сергеевна 9 00-12 00 9 00-12 00 9 00-12 00 9 00-12 00 9 00-12 00
110 каб., Киприянова Надежда Сидоровна - 8 15-11 00 - - -

Оториноларингология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
412 Анисимова Алина Ивановна 14 00-16 30 14 00-16 30 8 00-10 45 8 00-10 45 8 00-10 45
Петухова Ольга Ильинична - - - 8 00-14 00 -
206 Петухова Ольга Ильинична - 8 00-14 00 9 00-15 00 - 9 00-15 00
206 Филиппова Анастасия Ивановна - 9 00-15 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00

Офтальмология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
207 Афонина Евгения Юульевна - 8 00-14 00 - 8 00-14 00 8 00-14 00
Афонина Евгения Юульевна - - 8 00-14 00 - -
Кривошапкина Ирина Семеновна - 8 00-14 00 - 8 00-14 00 -
207 Кривошапкина Ирина Семеновна - - 9 00-14 00 - -
325 Крылыкова Ирина Васильевна 8 00-14 00 13 00-19 00 13 00-19 00 13 00-19 00 10 00-16 00
325 Трапезникова Ольга Спиридоновна 13 00-19 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00

Педиатрия

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
215 Александрова Розалия Николаевна - 16 00-20 00 8 00-12 00 14 00-18 00 8 00-12 00
214 Беляева Алена Петровна - 11 00-15 00 9 00-13 00 8 00-12 00 12 00-16 00
240а Беляева Амгалена Семеновна - - - - 12 00-16 00
Габышева Эльвира Исократовна - 9 00-15 00 9 00-15 00 9 00-15 00 9 00-15 00
210 каб., Григорьева Елена Альфредовна - 9 00-13 00 10 00-14 00 14 00-18 00 8 00-12 00
Егорова Елена Прокопьевна - 9 00-15 00 9 00-15 00 9 00-15 00 9 00-15 00
Иларова Галина Федотовна - 9 00-15 00 9 00-15 00 9 00-15 00 9 00-15 00
240а Кену Александр Анатольевич - 12 00-16 00 10 00-14 00 16 00-20 00 8 00-12 00
215 - 2 от Мартынова Валентина Дмитриевна - 8 00-12 00 14 00-18 00 8 00-12 00 13 00-17 00
220 Назарова Марина Елисеевна - 14 00-18 00 9 00-13 00 11 00-15 00 16 00-20 00
240б Никитина Мария Владимировна - 8 00-12 00 16 00-20 00 - -
216 - 2 от Парфенова Лариса Васильевна - 14 00-18 00 9 00-13 00 11 00-15 00 16 00-20 00
218 Свинобоева Нина Ивановна - 14 00-18 00 9 00-13 00 11 00-15 00 16 00-20 00
222 Сивцева Айталина Степановна - 8 00-12 00 16 00-20 00 8 00-12 00 14 00-18 00
240б Сидорова Марианна Иннокентьевна - 12 00-16 00 10 00-14 00 16 00-20 00 8 00-12 00
209 каб., Скиба Екатерина Владимировна - 12 00-16 00 14 00-18 00 8 00-12 00 11 00-15 00
222 - 1 от Тантури Мария Махмудовна - 16 00-20 00 8 00-12 00 14 00-18 00 8 00-12 00

Ревматология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
407 Никулина Наталья Васильевна 14 00-20 00 8 00-14 00 14 00-20 00 14 00-20 00 8 00-14 00

Сестринское дело

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
321 Яковлева Ольга Револьевна - 8 30-11 00 8 30-11 00 8 30-11 00 8 30-11 00

Стоматология детская

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
Новикова Александра Максимовна - 8 00-11 00 - 8 00-11 00 -

Стоматология терапевтическая

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
250 Новикова Александра Максимовна 8 00-11 00 13 00-16 00 8 00-11 00 13 00-16 00 -

Терапия

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
Актовый Ка Аммосова Туйара Петровна - 8 30-14 00 14 00-20 00 8 00-14 00 14 00-20 00
228 каб., Антоева Ольга Дмитриевна 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 10 00-14 00 8 00-14 00
335 Афанасьева Александра Никитична - 9 00-13 00 8 00-12 00 - 8 00-12 00
310 Болысаева Ольга Егоровна 8 00-12 00 9 00-13 00 8 00-12 00 16 00-20 00 -
339 Дьячковская Анна Акимовна - 12 00-16 00 8 00-12 00 16 00-20 00 8 00-12 00
411 кабине Дьячковская Ефросинья Михайловна - 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00
317 Егомина Зинаида Гаврииловна 12 00-16 00 12 00-16 00 16 00-20 00 8 00-12 00 -
Актовый Ка Жиркова Августина Егоровна - 14 00-20 00 8 00-14 00 14 00-20 00 8 00-14 00
319 Змиевская Нина Иннокентьевна 12 00-16 00 - 8 00-12 00 12 00-16 00 16 00-20 00
319 Кириллина Ольга Ивановна 16 00-20 00 9 00-13 00 - 16 00-20 00 12 00-16 00
246 Купрякова Любовь Васильевна 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-12 45
317 Лосорова Валентина Вячеславовна 8 00-12 00 - - - -
312 Назарова Мария Альбертовна 12 00-16 00 12 00-16 00 - 8 00-12 00 12 00-16 00
402 Назарова Мария Альбертовна - - - - -
335 Прокопьева Светлана Петровна 16 00-20 00 9 00-14 00 - - -
409 Рожина Мария Николаевна - 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00
319 Спиридонова Сардана Валерьевна 8 00-12 00 16 00-20 00 16 00-20 00 - 8 00-12 00
310 Федотова Наталья Викторовна - 16 00-20 00 16 00-20 00 9 00-13 00 8 00-12 00

Травматология и ортопедия

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
Аммосов Александр Сергеевич - - - 8 00-14 00 -
108 Аммосов Александр Сергеевич - - 8 00-14 00 - 8 00-14 00
109 Белов Александр Леонидович - 8 30-16 00 8 30-16 00 8 30-16 00 8 30-16 00
109 Яковлев Виктор Васильевич - 8 30-16 00 8 30-16 00 8 30-16 00 8 30-16 00

Ультразвуковая диагностика

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
1 Ксенофонтова Татьяна Николаевна - - - 8 30-14 30 -
238 Ксенофонтова Татьяна Николаевна - - 8 30-14 30 - 8 30-14 30

Урология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
302 Литвинова Варвара Ильинична 8 00-11 00 8 00-11 00 8 00-11 00 8 00-11 00 8 00-11 00

Функциональная диагностика

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
329 Дьячковская Татьяна Юрьевна 8 06-13 48 8 06-13 48 8 06-13 48 8 06-13 48 8 06-13 30
329 Попова Сардана Иннокентьевна 14 06-18 54 14 06-18 54 14 06-18 54 14 06-18 54 14 06-18 54

Хирургия

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
301-1 Абрамова Мария Робертовна 8 00-11 00 - 8 00-11 00 8 00-11 00 8 00-11 00
305 Егорова Елизавета Павловна 8 00-11 00 8 00-11 00 8 00-11 00 8 00-11 00 8 00-11 00
333 Забор крови 8 03-14 00 8 03-14 00 8 03-14 00 8 03-14 00 8 03-14 00
302 Игнатьева Надежда Николаевна 13 00-18 30 13 00-16 00 13 00-16 00 13 00-16 00 -
102 каб., Игнатьева Надежда Николаевна 9 00-11 00 9 00-11 00 9 00-11 00 9 00-11 00 -

Эндокринология

Каб. Врач ПН
24.05
ВТ
18.05
СР
19.05
ЧТ
20.05
ПТ
21.05
306 Дьячковская Александра Георгиевна 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00
304 Иванова Мария Борисовна 13 00-19 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00